নিজস্ব সংবাদদাতা: ছোটপর্দার হাত ধরে অভিনয়ে পথ চলা শুরু হয়েছিল অভিনেত্রী রণিতা দাসের। 'ধন্যি মেয়ে', 'ইষ্টি কুটুম'-এর মতো ধারাবাহিকে অভিনয়ের মাধ্যমে জনপ্রিয়তা পেয়েছিলেন তিনি। এরপর আচমকাই ছোটপর্দা থেকে সরে যান রণিতা। ধারাবাহিক থেকে তাঁর দূরে সরে যাওয়া নিয়ে অনেকের মনেই কৌতূহল তৈরি হয়েছিল।

 

 

 

 

 

যদিও সিরিজ থেকে সিনেমায় কাজ করছেন অভিনেত্রী। কিন্তু টলিপাড়ায় কিছুদিন আগে কানাঘুষো ছিল, আবারও নাকি ধারাবাহিকে ফিরছেন রণিতা। লীনা গঙ্গোপাধ্যায়ের প্রযোজনায় নাকি মুখ্য চরিত্রে স্টার জলসায় ফিরছেন অভিনেত্রী! খবর ছিল এমনটাই।

 

 

 

তবে এবার জানা যাচ্ছে, ধারাবাহিকে নয়, রিয়্যালিটি শোয়ের মাধ্যমে ছোটপর্দায় ফিরছেন 'বাহা'। আগেই শোনা গিয়েছিল, জলসার পর্দায় আসছে একটি ক্যুইজ শো। সূত্রের খবর, সেটারই সঞ্চালনায় দেখা যাবে অভিনেত্রীকে। যদিও এই বিষয়ে এখনও পর্যন্ত চূড়ান্ত ঘোষণা করা হয়নি চ্যানেলের তরফে। এমনকী আজকাল ডট ইন-এর পক্ষ থেকে রণিতার সঙ্গে যোগাযোগ করা হলেও মুখে কুলুপ এঁটেছেন অভিনেত্রী। সবকিছু ঠিক থাকলে শীঘ্রই ছোটপর্দার দর্শকের কাছে নতুন রূপে হাজির হবেন রণিতা।